• Авторизация


Без заголовка 08-09-2009 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять приснился довольно странный сон. И в этом сне я стала мамой малышки с голубыми глазами. Не знала как вести себя с ней, что делать. В панике была, когда ее кормить, все ли с ней в порядке? А она только и делала, что спала. Либо просыпалась и говорила мне "Мама" и снова засыпала. И я весь сон с ней таскалась всюду. В общем, полный бред.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
хасюля 08-09-2009-20:43 удалить
Девочки маленькие сняться к ДИВУ.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»