Без заголовка
08-09-2009 09:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять приснился довольно странный сон. И в этом сне я стала мамой малышки с голубыми глазами. Не знала как вести себя с ней, что делать. В панике была, когда ее кормить, все ли с ней в порядке? А она только и делала, что спала. Либо просыпалась и говорила мне "Мама" и снова засыпала. И я весь сон с ней таскалась всюду. В общем, полный бред.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote