• Авторизация


Заголовок 06-09-2009 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мои сны Это полные боли и страдания истории иногда переплетающиеся с реальностью сегодня мне стинся Он..Марень которому я обязан жизнью Но который пкинул ее несколько лет таму назад мы говорили не очем просто чтото обсуждали я был счастлив снова его видить и когда уже нужно было прощатся он сказал что в его смерти нет моей вины..Ха..я и так Это знал Но когда я проснулся я судорожно начал вспоминать все факты его смерти на меня нахлынула такая волна отчаинья что я идя постенки залез под Холодный душь хоть както отошел Но Потом я понял что я убил его в тот злаполучный вечер именно я не остановл его и он разбился на мотацикле..я хотел умеиерь я не находил себе месть я встал на болкон Блано Этаж 13 и уже готов был прыгнуть как Он положил мне руки на плечи и сказал Не стоит это могу сделать я и толкнул меня я упал с кровати..и только сейчас вспомнил Этот сон Но я уже нее хочу умерать просто тоскливо

[700x512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»