Года 2 назад ходила к гадлке с мамой, которая сказала, что я неблагополучная девочка и из меня ничего путёвого в жизни не выйдет...
Это всё призказка...
сам сон:
я сижу на лавке около подъезда, лето, солнце, я в тёмных очках, мимо проходит бабулька, резко останавливается около меня, кричит
"А ну сними очки!"
"Зачем"
"Сними, я посмотрю в твои глаза"
"Нет, я не сниму!
Бабка срывает с меня очки, прислоняется ко мне, и на ухо змеиным голосом шепчет:
"Ты ужасный человек, у тебя всё будет плохо, вся жизнь твоя будет переломана"
Я проснулась вся мокрая, таращясь в темноту... Весь день хожу гружоная не в себе...