Итак...
03-09-2009 10:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Под самое утро приснилось вот такое фэнтези:
Раннее утро - розовый холодный свет восходящего солнца падает на старинную кирпичную кладку стены. Я рассматриваю кирпичи и слышу за спиной шорох. Разворачиваюсь и вижу огромного далай ламу в оранжевом балахоне и высокой валенко-подобной желтой шапке, его рост наверно в два человеческих роста, он топает на высоких деревянных сандалях, наподобие котурн. Он сердито мне говорит, что я прохлаждаюсь и опаздываю в класс. Я ему говорю что чколу я уже закончила. Он ругается и замахивается на меня плетью. В тот же самый момент я вижу себя в балетной пачке в танцевальном классе. Все танцуют под странные дудки и большие барабаны. Он снова ругается что яне шевелюсь. Меня это разозлило - и я ему громко говарю что бы он свалил, потому что мне это надоело.
в этот момент меня будит мой муж и говорит - ты че рехнулсь? когда это я тебе надоел?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote