• Авторизация


Итак... 03-09-2009 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под самое утро приснилось вот такое фэнтези:

Раннее утро - розовый холодный свет восходящего солнца падает на старинную кирпичную кладку стены. Я рассматриваю кирпичи и слышу за спиной шорох. Разворачиваюсь и вижу огромного далай ламу в оранжевом балахоне и высокой валенко-подобной желтой шапке, его рост наверно в два человеческих роста, он топает на высоких деревянных сандалях, наподобие котурн. Он сердито мне говорит, что я прохлаждаюсь и опаздываю в класс. Я ему говорю что чколу я уже закончила. Он ругается и замахивается на меня плетью. В тот же самый момент я вижу себя в балетной пачке в танцевальном классе. Все танцуют под странные дудки и большие барабаны. Он снова ругается что яне шевелюсь. Меня это разозлило - и я ему громко говарю что бы он свалил, потому что мне это надоело.
в этот момент меня будит мой муж и говорит - ты че рехнулсь? когда это я тебе надоел?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак... | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»