С кем же быть?(
25-08-2009 21:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На днях мне приснился сон....
Мы идём с моей лучшей подругой по одной стороне улицы, и говорим о своих делах, на другой стороне стоит мой парень в компании своих друзей....
Мне очень хотелось перейти дорогу и подойти к нему, потому что он сам меня не видел, но подруга меня не пустила....И увела в другую сторону...
В тот момент когда мне снился этот сон мой парень и лучшая подруга ещё не были знакомы, но уже почему то пытали друг к другу неприязнь...А после их знакомства всё стало ещё хуже......((Может сон и был к тому что я выберу подругу?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote