ну вот мне сегодня приснился не обычный сон
короче стаю я между лесом и дорогой и в поле заметил белую лошадь и потом побежал за ней ( только не знаю зачем ? ) и в конце увидел
черного коня и он встал перед домной примерно вот так 
а лошадь стояла позади него , я даже сделал несколько снимков на телефон
вот такой сон .
я даже по думал что это было на Яву
(сон был 19 августа 2009 г )