• Авторизация


Страшно 21-08-2009 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - неприятно

Мне приснилось, что на мою подругу упал столб на железнодорожной линии, и я вытаскиваю её как бы из выкопанной траншеи, а она мне кричит,что я не чувствую ног. Я проснулась от страха. Видеть любую яму,к покойнику.(знаю по собственному опяту,было). Но я её всё таки вытащила из неё. Может это всего лишь сон.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Значит , возможно, будет в жизни ситуация, в которой будете бояться за свою жизнь, или кого-то.
Плииз, потом , напишите, что с вами было! Можно в личку.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страшно | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»