• Авторизация


Скальп и АЦЦКАЯ СОТОНА 19-08-2009 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня мне приснился очень прикольный ИМХО сон. в нем было что-то такое..эдакое...ну ты понимаешь... ты в третьем лице. Окунись в шизу!!!!!:)))))
Сначала мы(я имею в виду фактически всех людей которых я знаю) сидели за длинным столом: было непонятно, то ли на дне рождения(дно рождения:) , то ли просто на каком-то празднике жизни. Все веселились и совсем не замечали моего пасмурного настроения. Не то, что мне было невесело. Просто как раз напротив меня, возле наташкиной мамы, сидела бабушка Дина и грозно в упор смотрела на меня. От этого было не по себе, ведь не очень-то приятно, когда кто-то заглядывает тебе в рот, пока ты ешь. еще больше дискомфорта добавляло то, что я понимал, что я один вижу ее и что это попахивает полнейшей шизофренией. В конце концов я психанул, вышел из-за стола и направился непонятно куда.
Встав за каким-то углом я немного перекурил. Тут появилась сияющая, как начищенная монета, Наташка с двойней в большой коляске. Сказала, что детей взяла напрокат, что ли, типа попонтоваться(то есть она мне представила их, как какой-нибудь ультрамодный аксессуар, из серии собачек с маникюрами и бриллиантами на ошейниках). Пока я подбирал челюсть с земли она сказала, что дети - это не главное. А вся суть в том, что она достала билеты на концерт какой-то там новой супергруппы и идет на него прямо сейчас, вместе с этими детьми. Я не разделил ее энтузиазм. Тогда, видимо решив, что я просто непросвещен в таких модных делах, она показала мне афишу, приклееную к стене у меня за спиной, и с укором ткнула в нее пальцем. Типа:" ох ты и ло-о-ох, таки-и-и-их ребят не знаешь".
Ребята были сташноватые: лет 20-ти на вид, у одного черные волосы, у другого плохо покрашеные белые, вернее желтые. В ушах небольшие металлические тоннели. Сфотографированы они были, как на паспорт: из-за этого лица их отличались каким-то вымученным и отмороженным выражением. Одновременно с просмотром ,прямо из плаката зазвучала музыка - вроде бонусного предварительного прослушивания. Музыка была отвратной - то ли припопсованый рок, то ли утяжеленная попса в стиле eifel 65 - в общем, ни дать ни взять, Братья Гримм.
Я снова не заценил. Наташка надулась и укатила со своей двойней в неизвестность. Я подумал о том, что мне, почему то, очень срочно надо извиниться за то, что мне не понравилась эта группа, и пошел за ней, предварительно прочитав на плакате, что концерт состоится на холме возле моста. Собственно, туда я и направился.
То, что было проанонсировано как холм, на самом деле оказалось высоченной и главное остроконечной горой. Я нашел ее без особого труда. На тонкой, как иголка, вершине, опасно покачиваясь, стояла сцена. Вниз, таким себе вывернутым амфитеатром, спускались трибуны. У самого подножья были дешевые плебейские места: там уже толпился целый рой народа.
Я подумал о том, что ВООБЩЕ можно увидеть с таким положением вещей? и пошел на мост, в надежде найти там Наташку.
Навстречу мне шли большие группы людей. Я и не знал, что подобное говно слушают такие массы. Были среди них и репперы, и попсовики, и дезеры. Все шли в обнимочку и выглядели накуренными( иначе откуда бы столько дружелюбия?). Они не замечали меня, идущего им навстречу, толкали плечами и сбивали с курса. В конце концов я жутко устал, а народу было все больше и больше. Я упал на колени и попытался как змея(именно, как змея, извиваясь!) проползти где нибудь низами, однако, незамедлительно получил чьим-то "Нью-роком" под дых. Это слегка сломило мой дух. Начало моросить, небо стало низким и быстрым. Я просунул голову между решетками ограждения и осмотрел подмостки (в смысле, пространство под мостом). там было полно мусора и вообще картина открывалась взору индустриально-апокалиптическая, потому как кроме беспросветных куч мусора и чахлых растений на этой огромной равнине не было ничего иного, до самого покрытого сизой дымкой горизонта. А прямо подо мной, метрах в 5-ти,на бетонном выступе моста, лежал чей-то скальп с длинными желтоватыми волосами, испачканными кровью. Я долго всмотривался в него, пока наконец не вынес для себя, что волосы эти - кукольные, пластмассовые, несмотря на то, что кусок кожи, из которого они росли, был вполне себе настоящим и к тому же свежим. Искусственность этих волос почему то сильно меня разочаровала и мне взгрустнулось.
Тут, кто-то тронул меня за плечо. Я обернулся. Возле меня стоял парень, несколько неформального вида, очень красивый, с черными влажными волосами, спадающими на светлые-светлые глаза. Он стоял, уперев руки в боки, и испуганно смотрел на меня. Поза никак не вязалась с выражением лица и меня это раздражало. Так мы немного посмотрели друг на друга. Вдруг он очень быстро наклонился прямо ко мне, так, что его волосы задели меня по лицу, заглянул в мои глаза и хрипло быстро спросил:"Почему ты грустишь?".
Мне стало понятно, что он просто слегка двинутый. И что его голос отвратительно режет слух. Я безразлично отвернулся, посмотрел опять вниз с моста и увидел, что скальпа там больше нет, а находится он теперь прямо у меня на макушке, лежит как дохлая медуза и потихоньку приживается прямо к сознанию.(КСОзнание - это момент просветления, когда ты впервые познаешь чудное японское слово "kusou!") Вместе с тем, как он ко мне приростал, в моей голове появлялись непривычные чужие мысли. А поскольку процесс приживления происходил очень быстро, то, буквально через несколько секунд, я выдал ему поразительный ответ: с трагичным и смиренным одновременно выражением лица, я проникновенно заглянул в его прекрасные глаза и сказал плоским голосом: "Говорят, суки всегда печальны..."
Его заштырило, как изображение на смятной пленке. А меня, вдруг, осенила мысль, что мне срочнейшим образом надо найти некую девочку-антихриста и живет она прямо за мостом, напротив Наташки. Я, с новыми силами, которые мне дал приросший скальп, и, главное, с новыми волосами (они были отвратительно-мелко кудрявые), быстро перешел мост и свернул на Данилевского, а потом налево(если идти от универа. и вообще, в принципе, все действо как бы плавно перемещается с универа на научку, и холм со сценой это район МЕДа). Там я стал ориентироваться на внутренние импульсы, посылаемые скальпом, которые вели меня безошибочно. В конце концов, во дворах, нашлось некое здание, судя по табличке, позиционируемое как елитная школа. Это и было местом проживания дьявола.
Несмотря ни на что, внутри было довольно миленько: в холле сидели родители и дети, с красивыми ноутами с некоушками. Они улыбались и оживленно разговаривали. Я стал подниматься из холла по лестнице на второй этаж. Какая-то девочка сунулась было за мной, но папа, с щетиной на щеках и усталым выражением лица, остановил ее, придержав за локоть. Но она все время тоскливо и внимательно смотрела на меня пока я поднимался.
Наконец, ступеньки закончились и я вышел в начало длинного коридора, со множеством дверей. Я шел вглубь него и постепенно вокруг меня сгушалась темнота.О, она была совершенно не демонического происхождения: просто стены все плотнее и плотнее были исписаны черным маркером. Переход от идеально белых стен коридора к непроглядно-черному пятну вокруг одной из дверей был очень плавным и чисто естетически красивым. Выражения написанные на стенах были самыми разнообразными: от стандартных "изыди нечистая!" и "умри!" до "дьявол рулит!" и "сатана, покажи нам фокус!". Я с грустной нежностью подумал, что девочке-демону, наверное нелегко смириться с таким разбросом отзывов, и с такой необразованностью народа, по части демонолатрии.
Мне нравился этот коридор. Я чуствовал волнение, но оно было скорее приятным, чем тревожным. И вот, уже я в метре от двери ее убежища. Я чувствую что она там и хочу зайти к ней. И...и тут мой чудесный сон жестоко прервал звонок будильника:(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
NikaBoom 19-08-2009-21:15 удалить
прочитала твой сон и получила хороший заряд эмоций,и приснится же такое))))
Твой сон просто класс!!Я думала одна такая - оказывается, нет!))) Я просто в восторге, так понравилось)) почаще пиши свои сны. Чмок
SuperoLabito 19-08-2009-21:28 удалить
Муахаха всем спасибо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скальп и АЦЦКАЯ СОТОНА | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»