• Авторизация


о смерти 11-08-2009 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мне снится. Иду по улице , вижу свою маму в черном.Захожу в квартиру там не просто убрано , а почти пусто. Мне говорят что брат умер( слава Богу в реальности он жив). Начинают описывать от чего в деталях и как. И говорят , что уже похоронили. я так испугалась. Почему такое снится. Ужастиков на ночь не смотрела и ни о чем таком не думала.Брр Почему начинают сниться такие сны.
А один раз , когда у меня тетя умерла. Во сне она доказывала , что жива , и что в могиле рядом с матерью похоронили незнакомую женщину. Но страха я не чувствовала , потому что снилось как будто день . она в зеленой кофте и белой юбке подводит к могиле и указывает на нее , мол , что сделали то.кстати одна закономерность в снах- если ночь или вечер , герои в темном и не видно глаз или они черные- ужастик. А если светло солнышко и одежды светлые и глаза . чаще голубые , добрые- сон хороший
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о смерти | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»