• Авторизация


мой сон. 21-07-2009 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я сны плохо запоминаю.и помню в большинстве случаев только половину сна.Ну так вот сон который мне сегодня приснился)
Я большом магазине.в отделе сладостей.со мной куча детей,но они не мои.один мальчик,тоже не мой,но я хожу по магазину именно с одним мальчиком.Может быть я вожатая или няня или что то в таком духе и мы все закупаемся сладким)Но дети берут все сами и платят за все сами.Кароче этот мальчик берет немного мармелада и отдает мне,но я подумала что он взял мало и решила положить еще,побаловать)ибо хороший мальчик(может это мое сознание вспоминает счастливые дни моей работы няней)Ой я отступила...затем я смотрю в что то для себя(я ОБОЖАЮ сладкое).Пробую жвачку.мармеладки,потом открываю и пробую и говорю "ооо это торт"ко мне подходит мужик лет 30 и тоже пробует этот торт,мы с ним берем все что я хотела и идем ко мне)я с ним разговариваю,болтаю.разбираю покупки и куда то собираюсь.А потом говорю "давай сюда торт".А он его съел.Я в ответ"Давай 150 рублей за торт"(хотя я даже не знала сколько он стоит)
ВООООт а потом я вроде проснулась.Ну и бред мне снится...
Кст иногда бывает в жизни что ты видишь какую то ситуацию,даже самую элементарную,и думаешь где то я это видел.А где еще это можно видеть?во сне..или это когда то уже было,ведь многое в жизни повторяется)
Кароч можете это не читать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Anna_Perena 22-07-2009-04:10 удалить
прикольный сон)
а насчет того,что тебе кажется,что ты видела этот сон существует много версий.
одна из них мне кажется наиболее правдоподобной,это воспоминания прошлых жизней..(если ты видишь это на самом деле в первый раз) может это просто нечто похожее на другие сны.

у меня также было))думаю,у многих это происходит=)
Ответ на комментарий Anna_Perena # да сон ничего так.интересно а что он значит.может и ничего.а ваще наши сны отражение наших желаний.я как раз хотела узнать где находится "королевство сладостей" и съездить туда.забавно:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой сон. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»