почему мне всегда снится билл!?
21-07-2009 19:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мне однажды снилось что я бегу от какойто собаки!когда я устаю я останавливаюсь,комне подбегает Билл и извеняется!я не пойму за что.он обясняет что он хозяин собаки!!!потом меня укусила эта собака,я проснулась!Я не вру!Люди обясните чё это значит???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote