• Авторизация


почему мне всегда снится билл!? 21-07-2009 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне однажды снилось что я бегу от какойто собаки!когда я устаю я останавливаюсь,комне подбегает Билл и извеняется!я не пойму за что.он обясняет что он хозяин собаки!!!потом меня укусила эта собака,я проснулась!Я не вру!Люди обясните чё это значит???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Estrellita_mia 21-07-2009-20:14 удалить
Укус собаки-это к предательству друга!
22-07-2009-08:02 удалить
это плохо, собаки вообще друзья а тут укусила значит недруг
heavenrice 22-07-2009-08:09 удалить
Смени "каутитз " в своём нике на что-нибудь более естественное и он тут же перестанет тебе сниться.
26-07-2009-04:21 удалить
как что? вы поженитесь и будете жить долго и счастливо


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему мне всегда снится билл!? | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»