мой сон.
21-07-2009 11:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
снилось что я была с друзьями в лесу, но этих друзей в жизни у меня нет, мы пошли на купаться на странное озеро, оно состояло из двух частиц.все прыгали в озеро, и перед тем, как я уже хотела прыгнуть ко мне подошел парень и сказал : "не прыгай без меня, если захочешь прыгать - позови меня, обязательно", я согласилась, и после этого быстро побежала в воду, он бежал за мной, через пару секунд я упала, мне было не больно, просто лежала на берегу свернувшись в калачик, он сидел рядом и смотрел на меня, никого другого кроме нас там не было, он долго смотрел на меня и вдруг поцеловал, и я сказала "нет, не надо взасос.пожалуйста.ну не надо взасос"(мне самой стало смешно, когда я вспомнила этот сон), он посмотрел на меня и снова поцеловал.так вот и закончился мой сон.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote