• Авторизация


мой сон. 21-07-2009 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снилось что я была с друзьями в лесу, но этих друзей в жизни у меня нет, мы пошли на купаться на странное озеро, оно состояло из двух частиц.все прыгали в озеро, и перед тем, как я уже хотела прыгнуть ко мне подошел парень и сказал : "не прыгай без меня, если захочешь прыгать - позови меня, обязательно", я согласилась, и после этого быстро побежала в воду, он бежал за мной, через пару секунд я упала, мне было не больно, просто лежала на берегу свернувшись в калачик, он сидел рядом и смотрел на меня, никого другого кроме нас там не было, он долго смотрел на меня и вдруг поцеловал, и я сказала "нет, не надо взасос.пожалуйста.ну не надо взасос"(мне самой стало смешно, когда я вспомнила этот сон), он посмотрел на меня и снова поцеловал.так вот и закончился мой сон.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
22-07-2009-07:42 удалить
Скоро появиться парень который и будет твоей второй половинкой
Le_Ver 25-07-2009-18:12 удалить
hot-water,
вода - подсознание. то что над водой - сознание.
а теперь интерпретируйте)



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой сон. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»