• Авторизация


Токио хотел 20-07-2009 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне однажды снился сон что я гуляю по берегу с парнем очень похожим на билла,и я уже тогда его возраста,но тогда я ещё не знала о их группе!А на следующий день я увидила их клип и мне они жутко понравились!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
heavenrice 21-07-2009-08:17 удалить
Ответ на комментарий el_as_tabbycat # Это эпикриз.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Токио хотел | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»