• Авторизация


смерть 19-07-2009 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я умирала... Я чувствовала теплую кровь текущую по руке. Да, это было самоубийство. Я видела свое посиневшее лицо, плачущую мамо, на это было тяжелее всего смотреть. Я чувствовала всю ту боль, которую она испытывала. Проснулась в ужасе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Говорят видеть свою смерть во сне - к долголетию...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник смерть | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»