смерть
19-07-2009 13:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я умирала... Я чувствовала теплую кровь текущую по руке. Да, это было самоубийство. Я видела свое посиневшее лицо, плачущую мамо, на это было тяжелее всего смотреть. Я чувствовала всю ту боль, которую она испытывала. Проснулась в ужасе
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote