• Авторизация


Potter-like 11-07-2009 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне сегодня снился Северус Снейп... и снилось, что он голубой. И снилось, что он вообще-то меня не так интересует, как его юный любовник. И я как-то так ненавязчиво прошу этого любовника в натурщики одолжить.
Но Северус оказывается малость собственником и не соглашается

Приснится же, называется 0_о
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
14-07-2009-10:28 удалить
может, не надо было "поттера" на ночь глядя смотреть? )
Drusilla 14-07-2009-14:02 удалить
Somebody_in_the_rain, хмы?) меня фильмы про поттера малость не вставляют, поэтому я их не смотрю)) последний видела, кажется, больше пары лет назад
14-07-2009-19:15 удалить
Drusilla,
прошлые воспоминания в голову пришли наверное :)
Drusilla 14-07-2009-19:50 удалить
Somebody_in_the_rain, да хз) скорее чтение фанфикшена виновато


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Potter-like | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»