• Авторизация


Вот что приснилось... 11-07-2009 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приснилось уже давно, несколько недель назад.

Я - на какой-то стройке. Необычные машины о шести лапах (!), дыры в земле. Громадная воронка посередине этой стройки.

Пытаюсь спрятаться от этих машин, потом останавливаюсь, сажусь на бортик воронки, смотрю на движение. Машины двигаются крестом в центр... Из ближайшей дыры раздается "иди сюда.... возьми это.... иди...." дикое шипение. Меня притягивает к этой дыре. А на ноге я, кстати, и в реальной жизни ношу браслет из стали.... Во сне этот браслет нагрелся и пульсировал.

Я просыпаюсь в холодном поту. Уже открыв глаза, слышу все то же шипение и грохот сбоку, но ничего не упало и не сломалось. Меня бросало то в жар, то в холод.

Что это значит, интересно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Может у вас лярвочка завелась?
Надо быть осторожнее.
Надо сделать следующее. Перед сном сесть в тихой обстановке, чтобы никто не мешал. Расслабиться. Послушать спокойно квартирные звуки (вода капает, сосед кашляет, шум с улицы). Потом надо обязательно помолиться. Если не умеете, то все равно попросите ИСКРЕННЕ прощения у тех, кого вы вольно или невольно обидели, а также ИСКРЕННЕ простите всех, кто вольно или не вольно обидел вас. Предупреждаю, это очень сложно. Если после этого останется смятение, надо повторить расслабление и снова послушать квартирные звуки.

И вот потом четко внутри себя и самой себе с убеждением сказать, что вы не хотите вступать на путь, который вам предлагают. Скажите Спасибо за приглашение ИСКРЕННЕ. И потом спокойно идите спать.

Возможно процедуру придется повторить несколько раз.

Удачи! ¶


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот что приснилось... | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»