Вот что приснилось...
11-07-2009 18:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приснилось уже давно, несколько недель назад.
Я - на какой-то стройке. Необычные машины о шести лапах (!), дыры в земле. Громадная воронка посередине этой стройки.
Пытаюсь спрятаться от этих машин, потом останавливаюсь, сажусь на бортик воронки, смотрю на движение. Машины двигаются крестом в центр... Из ближайшей дыры раздается "иди сюда.... возьми это.... иди...." дикое шипение. Меня притягивает к этой дыре. А на ноге я, кстати, и в реальной жизни ношу браслет из стали.... Во сне этот браслет нагрелся и пульсировал.
Я просыпаюсь в холодном поту. Уже открыв глаза, слышу все то же шипение и грохот сбоку, но ничего не упало и не сломалось. Меня бросало то в жар, то в холод.
Что это значит, интересно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote