• Авторизация


Со мной такое впервые 10-07-2009 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снится мне сон, можно сказать, достаточно скучный, обычные житейские похождения с одной моей подругой *привлекательной)
Так вот, всё бы хорошо, если бы не моё безумно сильное желание её... эээ.. ну вы поняли. Приставал я к ней безбожно и можно сказать неприлично. Я был настолько охвачен желанием, что обнимал и целовал её *везде) в самых неподходящих местах - в компании, в метро, на улице. То есть идём мы себе или едем, и тут на меня как накатит... И я лезу к ней целоваться и обнимать. Интересно, что реагировала она, принимающе, но как бы слегка недоумевая.
В конце концов я не выдержал и выдал: Я хочу взять тебя в поле!!! (Странно да?)
Вот такой подарочек от Ночного Я. Самое интересное, что после этой реплики я проснулся. Чуть ниже солнечного сплетения, клокотало что то... что то новое и неизвестное. Я осознавал, что не то что бы хотел секса с ней... нет скорее слиться, накрыть её вот этим самым местом - ниже солнечного сплетения.
У кого то было, что то похожее?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Офелиа 10-07-2009-19:11 удалить
детка, может, у тебя просто недотрах? :)
LaPySeNka 10-07-2009-21:18 удалить
Круто)))))))))))Хочу так же,у меня секс был и не раз во сне))))))
А твое желание во сне,я считаю,это твои сексуальные фантазии и они выразились во сне...у меня было что-то похожее.)))
11-07-2009-01:46 удалить
Ответ на комментарий Офелиа # мамка) может и так, а может и... я место открыл где любовь живёт.
11-07-2009-01:50 удалить
Ответ на комментарий LaPySeNka # LaPySeNka, у меня тоже, причём когда всё заканчивалось я просыпаясь оставался "сухим)", непривычное ощущение, только в этом сне поразило, что я желал девушку по другому, как то, если подбирать ассоциации, то скорее я хотел её съесть солнечным сплетением, какое то новое измерение сексуальности.
Офелиа 11-07-2009-10:17 удалить
Ответ на комментарий # ну а теперь попробуй любить так в реале
А вам не показалось, что после такого сна у вас нет ни сил, ни эмоций?
12-07-2009-01:35 удалить
Ответ на комментарий Офелиа # Офелиа, да, думал об этом, наверное будет непросто.
12-07-2009-01:37 удалить
Ответ на комментарий Надежда2008 # Надежда2008, нет, напротив, наблюдался прилив сил и ощущение чего то нового и неизведанного.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Со мной такое впервые | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»