Это ещё что!
03-07-2009 23:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот помню!Мне рота голых военых девушек снилось! вот это да! а вы здесь "я выхожу а зауглом маньяк это мой бывшый парень , но лицо не его и фигура, и хрен знает как я его узною! тут я побежала он за мной! и тут заиграла песня из бени хила! Прилители марсиане исправили ему лицо и фигуру! я сново полюбила его и у нас родился ребёнок индиго!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote