[552x699]
Вот еще одна интересная вещь, связанная с моими снами.
Как-то несколько лет назад, во сне, я убида какого-то мужчину, который следил за мной во сне. Я зарезала его и спрятала тело под полуразрушенный памятником. Место было нелюдное, поэтому я была уверена, что его не найдут.
Через 8-9 месяцев или даже через год, мне снова снится сон. Я понимаю, что снова нахожусь в когда-то приснившемся мне сне. Вспомнила про свое зверское убийство и решила прогуляться до того места, где когда-то спрятала труп....... И что вы думаете??? Под тем памятником все так же лежло тело, точнее, уже не тело, а скелет. Он лежал все в той же нетронутой позе, в которой я его оставила тогда.... несколько месяцев назад.
Это было и жутко и странно одновременно.