• Авторизация


"Убийство и возвращение на место преступления" 25-06-2009 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[552x699]

 Вот еще одна интересная вещь, связанная с моими снами.

Как-то несколько лет назад, во сне, я убида какого-то мужчину, который следил за мной во сне. Я зарезала его и спрятала тело под полуразрушенный памятником. Место было нелюдное, поэтому я была уверена, что его не найдут.

 

Через 8-9 месяцев или даже через год, мне снова снится сон. Я понимаю, что снова нахожусь в когда-то приснившемся мне сне. Вспомнила про свое зверское убийство и решила прогуляться до того места, где когда-то спрятала труп....... И что вы думаете??? Под тем памятником все так же лежло тело, точнее, уже не тело, а скелет. Он лежал все в той же нетронутой позе, в которой я его оставила тогда.... несколько месяцев назад.

Это было и жутко и странно одновременно. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Scream_of_Hell 25-06-2009-20:02 удалить
Вещие сны, мля))))))))) а мож ты что-то не договариваешь?
Scream_of_Hell 25-06-2009-20:02 удалить
Вещие сны, мля))))))))) а мож ты что-то не договариваешь?
25-06-2009-21:03 удалить
У тебя было дело какое-то и ты его закончила с успехом.А теперь оно приносит свои плоды.А вот хорошие или плохие тебе решать!
Ответ на комментарий Scream_of_Hell # Scream_of_Hell, может и вещие))) Просто лунатила в тот момент


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Убийство и возвращение на место преступления" | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»