• Авторизация


Вещие? 18-06-2009 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подумать только, оказываются сны тоже могут быть вещими) Или даже не вещими, а предсказывающими недалекое будущее) Буквально на той неделе приснилось мне, как загораю на южном пляже, в окружении красавиц, со всеми вытекающими… А потом – опа – просыпаюсь в российской деревеньке. И уже потом просыпаюсь окончательно в холодном поту. А буквально вчера нахожу в рунете клип Графа Гагарина один в один обрисовавший мой сон:
http://www.youtube.com/watch?v=KsTpXg6K2Ww
И как к этому относиться? Чудо?
ГГ15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ChadleR 19-06-2009-23:45 удалить
Слушай, а тебе не снятся биржевые котировки?) Было бы очень кстати)
А клип занимательный, с юморком) Побольше бы таких на нашем ТВ.
Относитесь как к чуду, чудеса пора возрождать)
Charlieha 20-06-2009-00:05 удалить
Сны - вообще штука потрясающая. Особенно если они осознанные. Хотя, если честно, склоняюсь к предположению, что то, что вам приснилось - просто совпадение) Но приятное)
Brokersha 20-06-2009-00:11 удалить
Ответ на комментарий ChadleR # Самой хотелось бы)))
Но нет - снится такое)
Клип реально порадовал, причем просто практически один в один с тем. что приснилось))
Brokersha 20-06-2009-00:14 удалить
Ответ на комментарий Charlieha # Кто знает, кто знает)
Насчет приятного - соглашусь на 100%) К сожалению, больше ничего подобного не снится =(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вещие? | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»