Подумать только, оказываются сны тоже могут быть вещими) Или даже не вещими, а предсказывающими недалекое будущее) Буквально на той неделе приснилось мне, как загораю на южном пляже, в окружении красавиц, со всеми вытекающими… А потом – опа – просыпаюсь в российской деревеньке. И уже потом просыпаюсь окончательно в холодном поту. А буквально вчера нахожу в рунете клип Графа Гагарина один в один обрисовавший мой сон:
http://www.youtube.com/watch?v=KsTpXg6K2Ww
И как к этому относиться? Чудо?