Вот такой вот сон.
14-06-2009 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Честно скажу - нифига не могу привести те обрывки, что я помню к каком-то логичекому рассказу, при том что я вроде бы помню всю историю, её логику и суть.
Особо стараться тоже лень - это бессмыленно. В общем суть примерно такая - я в каком-то извилистом и мало горизонтальном (во как сказал-то) тунеле или чем-то таким встречаю "ту самую девушку". Мы с ней ещё где-то ходим, что-то обуждаем и т.д. (чувство абсолютно стандартное для такого сна - что-то вроде отсутвие этой боли в душе и одиночества) Потом мы в какую-то армию попадаем, точнее отряд. Девушка ещё что-то предсказывать могла, но только какую-то определённую вещь. В общем мы с отрядом отправились в тот малогоризонтальный тунель, предварительно все связавшись шнуром страховки. И девушка перед самым спуском сказала мне, что мы все умрём в (час не помню) и двадцать одну минуту. Она ещё раз дала мне понять как важно что именно двадцать одна минута а не двадцать. Я был удивлён что она такое предсказала, ведь такие вещи она ранее не могла предсказать. Мы начали пускаться. В тунель вода хлынула, мы все позапутывались в верёвке и начали кубарем лететь по тунелю вниз.
В конце тунеля отряд налетел на стену и разбился на смерть. Я за какое-то время до этого сообразил, что нужное время пришло и среагировал, кое-как остановился. Я отчётливо помню как я стою в грязевом потоке, держусь за шнур, а на меня несётся девушка. Её я смог спати. Ну а дальше хрень какая-то.
Но самое интересно, логичное и загадочное для меня является другое - другой сон.
Он следует сразу за этим. Я нахожусь в каких-то узких, небольших каютах не то лодки, не то небольшого корабля. Я вылажу из каюты в коридор, начинаюсь подниматься по вертикальным ступенькам в люк в потолке и тут я вижу снова эту девушку там! И тут происходит САМОЕ интересное - я не то говорю в слух, не то про себя "обычно когда я просыпаюсь, ты исчезаешь" (это реально так - "та самая девушка" до сих пор существует только в моих снах:( )
Там ещё что-то было, но это уже не суть важно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote