• Авторизация


Кровавый базар 09-06-2009 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не так давно мне приснилось следующие:
Я шел по мрачной улице света небыло я даже неуверен, что эта улице была под открытым небом, больше похоже было на подземный город, так иду я значит на базар, я знал зачем я иду отлично знал, подхожу к одному из торговцев и спрашиваю у него про Это, он начал извинятся говорит что нету, я уже собрался уходить, но он начал предлагать мне некий предмет, который по его мнению меня сильно заинтересует. Я взял этот предмет и при более детальном осмотре оказалась что это опасная бритва с втавленным в него лезвием, хоть это и не то зачем я пришёл я всеже взял её и отдал за неё приличную сумму. Дальше я пошёл вглубь рынка и заметил что за мной движутся трое человек. Один пошёл мне навстречу и достал нож я подбежал к нему и разрезал живот пока он собирал свои кишки я побежал за вторым что шёл за мной. Я догнал его уже на улице схватив его сзади разрезал его по глазам, он упал и я побежал за последним, как выяснилось это была девушка когда я догнал её я отрезал ей голову. Когда я со всеми ими закончил я посмотрел на окровавленную бритву, почистил её и пристально взглянув на лезвие понял, что лучше его поставить другой стороной на всякий случай а то эта сторона уже затупилось.
Вообщем вроде всё просто но я непонимаю почему весь сон был так сильно пропитан насилием я непросто их резал, во сне все было невероятно реально и кроваво. После сна осталось непонятно зачем же я все таки шёл изначально, и что ещё странно я точно не знал последняя девушка, была ли она с остальными, почемуто во сне я уже осознавал что возможно она была непричем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Shibito_Neitos 09-06-2009-18:41 удалить
Вообще, романтично. Красиво, ярко, сумбурно. Обожаю подобную фантасмагорию.
P.S. Сны - не повод переживать, а адреналина много никогда не бывает)
Моя бабушка, сказала бы, что такой сон к болезни...
Rad_Carrie 10-06-2009-11:56 удалить
мне часто такие сны снятся))) кровавы в смысле и с насилием.
Читала, что это хорошеи сны. Особенно, убивать кого-то. Что-то вроде освобождения, победы, чтоли) Правда с ножаи у меня всегда отдельная история)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кровавый базар | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»