• Авторизация


Без заголовка 06-06-2009 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне почти каждую ночь снится мой бывший, он женился, понимаю что не могу без него, с этими снами я схожу с ума. снится что моя мама сидит с ним на кухне и показывает ему мои фотографии, и рассказывает какая я счастливая живу в другом городе. в сне я себя такой и ощущаю....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Задумайся, почему именно ты чувствуешь себя во сне счастливой. Может быть, ты сможешь понять, как тебе стать счастливой и в реальности.
Beterok 07-06-2009-14:43 удалить
а может не поймешь, главное не слушай идиотских советов(типо того, что выше)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»