Бедный кот. (неэстетичный сон)
03-06-2009 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какой-то отель далеко на юге.На мне легкая футболка светло-лимонного цвета и дырявые джинсы до колен (точно в таких же я хожу в реальности),обуви нет.Много солнца,я спускаюсь босиком по лестнице с еще каким-то человеком,но он идет сзади,и я не вижу его.Ступени лестницы широкие,асфальт раскалился от жары.Лестница сплошь покрыта лужами чего-то противного,напоминающего рвоту.Я старательно обхожу их,и в конце-концов спрашиваю у неизвестного,откуда они."Это кот.Он умирает и мучается уже три дня"-отвечает человек приятным голосом,свойственным для парня лет 20.Тут же где-то раздается жалобный вой этого умирающего кота...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote