• Авторизация


Бедный кот. (неэстетичный сон) 03-06-2009 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой-то отель далеко на юге.На мне легкая футболка светло-лимонного цвета и дырявые джинсы до колен (точно в таких же я хожу в реальности),обуви нет.Много солнца,я спускаюсь босиком по лестнице с еще каким-то человеком,но он идет сзади,и я не вижу его.Ступени лестницы широкие,асфальт раскалился от жары.Лестница сплошь покрыта лужами чего-то противного,напоминающего рвоту.Я старательно обхожу их,и в конце-концов спрашиваю у неизвестного,откуда они."Это кот.Он умирает и мучается уже три дня"-отвечает человек приятным голосом,свойственным для парня лет 20.Тут же где-то раздается жалобный вой этого умирающего кота...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ужасный сон...очень неприятный....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бедный кот. (неэстетичный сон) | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»