всем доброе утро)
как вам спалось???
а вот мне не очень( мне приснился ужасный сон...
мне сделали операцию на лице, остались шрамы на веках и линии брови,
а еще 2 дырки, одна под губой, а другая на щеке.
во сне в эти дырки я вставила пирсинг.
потом мы кудато поехали и стали играть, но это были не просто игры.
мы стреляли в друг друга из макарова и еще чего то.
в общем не очень приятный сон, до сих пор не могу от него отойти