• Авторизация


сон 25-05-2009 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всем доброе утро)
как вам спалось???

а вот мне не очень( мне приснился ужасный сон...
мне сделали операцию на лице, остались шрамы на веках и линии брови,
а еще 2 дырки, одна под губой, а другая на щеке.
во сне в эти дырки я вставила пирсинг.
потом мы кудато поехали и стали играть, но это были не просто игры.
мы стреляли в друг друга из макарова и еще чего то.
в общем не очень приятный сон, до сих пор не могу от него отойти
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
а нам не очень спалось:мы полночи играли в "Счастливого фермера" в контакте)) мне когда-то снилось что-то похожее,как будто я подхожу к зеркалу,а лица у меня нет вообще-просто гладкая кожа.была мысль "а как же глаза?" и на этом я проснулась.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сон | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»