• Авторизация


Сны одиночества 17-05-2009 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на этой неделе мне приснился сон, потом я поняла, что снилось мне мое одиночество, и написала пару строчек о сне:

Сегодня мне снилось мое одиночество:
Выстоное зданье в "сердце" Москвы,
Хмурое небо с низкими тучами,
Офис чужой, с чужими людьми.
Я, у окна, с огромными стеклами,
Где-то на 37-ом этаже.
Внизу все куда-то бегут незнакомые люди,
В безудержной жизни Москвы.
Потом вдруг иду я, мимо белой арены,
Как были у римлян когда-то давно.
Пустые трибуны, огромные арки,
И давит пугающий звук тишины.
Безумно красиво, безудержно манит
Ослепительно-яркий, цвет её белезны.
Хотелось войти, хотелось остаться,
Но я убежала, сказав "нет" вслух себе...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Shibito_Neitos 17-05-2009-15:27 удалить
Кстати, весьма *проблемное* стихотворение, касающееся пусть и не каждого, но многих. Спасибо за эти строки.
Glo_fish 17-05-2009-21:34 удалить
Shibito_Neitos, Вам спасибо за теплые слова, да тема скажем так злободневная...... нас много, но в тоже время каждый один...сам по себе


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сны одиночества | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»