• Авторизация


Кошмар 01-05-2009 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не могу не рассказать этот сон.

Я, мой любимый, моя лучшая подруга и еще кто-то, чье значение настолько мало, что я даже во сне не обращала внимания на его присутствие.
Я и Алена, ночью, среди рельс случайно становимся свидетелями убийства (мафия застрелила человека). Такого страха я в жизни не испытывала, дыхание разрывало грудь, пот тек по лбу... На нас натравливают бойцовую собаку, она кидается к Алене (лучшая подруга), начинает ее трепать. Потом переключается на меня и...я вцепляюсь ей в горло и душу, в итоге задушила. На нас натравливает еще одну собаку, сценарий повторяется, только я, когда душу собаку, чувствую, как у нее ломается позвоночник. Еще думаю при этом "ничего себе сила появляется у человека, когда он защищает свою жизнь".
Мы бежим в помещение, где Гаш (мой любимый) и кто-то. Заходит к нам один из мафии с пистолетом и говорит "вставайте к стенке, сейчас мы вас расстреляем - нам свидетели не нужны". Мы начинаем объяснять, что никому ничего не скажем, только не надо нас убивать. Но.. он поднимает пистолет на Гаша. И на моих глазах ему летит пуля в лоб. Потом сразу же - мне.
Было не больно, а сразу после смерти даже приятно. Я оказалась в невесомости и ощущала полное блаженство... только одна мысль не давала покоя: неужели я не увижу больше моих близких и любимых?
И тут - бац - я иду в то самое помещение, захожу. И вижу, что мы все живы. Только дырки от пуль в головах (у меня почему-то на ключице). Еще ржали друг над другом "ахаха, зомбяки, зомбяки".

Сон был НЕВЕРОЯТНО реальный, каждая эмоция прочувствовалась. Отец сказал, что я в какой-то момент закричала ТАК, что он проснулся и думал уже идти ко мне на помощь. Но я резко затихла (подозреваю, что это был момент, когда меня убили).

И вот думай теперь, что это значит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Heilenger 02-05-2009-15:32 удалить
И тут - бац - я иду в то самое помещение, захожу. И вижу, что мы все живы. Только дырки от пуль в головах (у меня почему-то на ключице). Еще ржали друг над другом "ахаха, зомбяки, зомбяки".Хахаха про зомбяк ярко )) ППц )) Бывают кошмары у всех )) Если будешь контролировать сон то сможешь делать что угодно во сне )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошмар | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»