Без заголовка
25-04-2009 23:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я и мой лучший друг, стоим над обрывом, ночью, черные волны, на другом берегу, напротив нас возвышаются высотные дома, пылающие разноцветными огнями, все это отражается в воде и вызывает ужас. мы находимся на стройке, вокруг какая-то суета, тревожная атмосфера, строится здание, мы входим в него, там много эскалаторов и очень узкие проходы, мы идем все так же за руку, потом теряемся, мне страшно, я ищу друга, натыкаюсь на людей в каких-то масках, все это время сильно переживаю. и в конце концов нахожу своего друга и мы сидим в углу и прячемся от строителей. жутко тревожный и непонятный сон
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote