Инопланетяны
17-04-2009 15:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пару раз снились инопланетяне...
Один раз это даже было в общем-то жутковато...
Стою я дома на балконе. Время к полуночи. Вдруг поднимается сильный ветер. Деревья сильно раскачиваются и скрипят. Я немного переваливаюсь через перила и вижу зеленовато-фиолетовый свет сверху... Вдруг над моей головой выплывает огромный космический лайнер! По бокам пульсируют красные огоньки, как у многих глубоководных бактерий.
Затем из-за горизонта очень быстро начала приближаться целая армада инопланетных войск (?). А главный завис над нашим домом. Потом все собрались вместе и вдруг как начали светить ярким светом вокруг! Я оглянулся, а со мной неожиданно оказались два американца (по-моему). Я каким-то образом отвернулся и сел на балконе, не в силах уйти с него. И тут вроде бы начался какой-то свист что ли. В общем, выносить его без крика и закрытых ушей было невозможно. Я быстро закрыл уши и слегка прикрыл глаза, наблюдая за иностранцами... У тех, начали медленно выползать глаза из орбит и они орали страшным ором, смотря на этих инопланетян, как в сцене из древнего боевика со Шварцнегером "Вспомнить всё".
И я проснулся...
Хотелось бы знать, снились ли кому-нибудь инопланетяне и что они делали?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote