• Авторизация


Без заголовка 04-04-2009 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гей-удолбаный-в-хлам Оригинальное сообщение

Alex.



Я тебя люблю. Уже много лет. Я тебя люблю и буду любить всегда. Я ведь обещал. Я знаю, что нам невозможно быть вместе, но всё равно люблю тебя. Я не даю тебе это читать, потому что я не хочу, чтобы ты знал, насколько я люблю тебя. Я понимаю, что ты ведёшь стандартный обывательский образ жизни, и старишься и становишься другим, но я всё равно люблю тебя. Я обещал, что буду любить тебя всегда, и я буду любить тебя всегда. Я уже много раз воображал, какой ты будешь старый. Я всё равно буду тебя любить. Наверное, единственный случай, когда я держу своё обещание. Просто потому что я тебя люблю. Всё прошло, всё исчезло, но я всё равно люблю тебя. Проходят годы, меняются режимы, города и страны, но я всё равно люблю тебя. Ты не любишь меня, но зато я люблю тебя.

Я иногда плачу, когда смотрю криминальную хронику -- когда показывают детей, с которыми скверно обошлись, или показывают, как какой-нибудь идиот убивал девушек, или как стариков-родителей дети выбросили на улицу -- но я никогда не плачу, когда думаю о тебе, потому что ты самое лучшее, что было в моей жизни. Здесь я спокоен. Уже ничего не изменить, просто было то что было. Я благодарен тебе, что ты был. По тебе я не плачу -- зачем? -- только иногда вспоминаю. И вспоминаю с любовью.

Я тебя люблю и буду любить всегда, как обещал. Я люблю тебя.

[644x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | аня_неаня - she is delighted when she sees him | Лента друзей аня_неаня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»