• Авторизация


Дневник КусочеК_ШоколадкИ 08-10-2007 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я суперская девчонка)Люблю общаться,читать интересные статьи.И вы не обращайте внимание на мой возраст,так как я могу общаться на уровне 18 летнего человека)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
xX_sk8-GiRl_Xx 08-10-2007-21:46 удалить
привет, с дневничком тебя!!! ЗАХОДИ КО МНЕ И СТАНОВИСЬ ПЧ. буду ждать
Приф! Заходи ко мне! У меня весело))
ПЧелкой стань, прилетай в наш дружный улей!
С дневом))
Искренне ваша, Алища, или Позитивная Девченка!
Illiama 08-10-2007-21:50 удалить
Привет!Я-твой опекун.Мы с тобой одногодки-будет легче общаться.Обращайся!
Rusber_Optic 09-10-2007-16:59 удалить
Хм... 18 лет это очень молодой возраст, кто тебе сказал про уровень твоего общения? Стукни мне в аську я тебе точно расскажу уровень твоего общения :-) ну если конечно не боишься правды....
Illiama 09-10-2007-19:33 удалить
Rusber_Optic, это ты мне??Я вообщето обращаюсь к КусочеК ШоколадкИа ты к кому?!
Rusber_Optic 10-10-2007-14:00 удалить
Ну я думаю в 18 лет логика должна соответствовать хотя-бы такому уровню, чтобы разобраться кто кому и что пишет :-)
Конечно))Ко всем приду))И буду рада видеть вас в моем дневе.
[375x500]
_Mary_Ann_ 02-12-2007-00:01 удалить
Ты ещё и Токио слушаеш?? о господи.. Йа таких позёров в жизни ещё не встречала...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник КусочеК_ШоколадкИ | КусочеК_ШоколадкИ - Вы попали ко мне в РАЙ))) | Лента друзей КусочеК_ШоколадкИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»