Название: Ты принадлежал только мне.
Автор: i_eat__u_alive
Размер: мини
Пейринг: Райан Росс/Брендон Ури
POV: Ryan's.
Рейтинг: G
Дисклаймер: герои сами по себе, автор сам по себе
Статус: закончен.
Тип: Slash
Саммари: наше безразличие держит нас вместе
Жанр: angst
Бета: сам себе
От автора: написано на не очень хорошую голову...плюс по заданному сценарию...посвящается tragic_carnival *пы.сы. спасибо милый за идею*
Я всегда следил за тем, как ты спишь, я охранял твой сон. Именно в эти моменты, моменты твоей беззащитности, ты принадлежал только мне.
Я никогда не говорил тебе что делать. Зачем? Чтобы видеть пустые глаза, видеть насмешку. Нет. Для тебя лучше мое молчание. Ты сам можешь все сделать, и без меня, без моей помощи, без моих комментариев, замечаний, подсказок, наставлений. Ведь ты все знаешь. Да и тем более ты никогда не стал бы меня слушать.
Твое настроение менялось так часто, что я просто не успевал за ним. Я бежал вдогонку, но оно стремительно удалялось от меня. Я не отвечал на твои улыбки, и тем более, всегда молчал в ответ на твои слезы. Я лишь тихо удалялся, предоставляя тебя самому себе. Вскоре я возвращался, но на меня смотрел новый человек, к которому мне снова и снова приходилось привыкать.
Я всегда делал вид, что мне на тебя плевать, особенно в те моменты, когда ты был пьян, разгорячен и готов на все, что угодно. Но именно в те моменты ты был так нужен мне, ты раскрывался, ты веселился, ты не думал ни о ком кроме нас. Но. Я делал вид, что меня попросту нет рядом. Я отворачивался, я уходил, поворачивался спиной, и даже если я смотрел в твою сторону, я смотрел сквозь тебя, туда, куда ты никогда посмотреть не сможешь. В наше прошлое. В воспоминаниях сразу всплывал июнь двухлетней давности. Улыбки того года потихоньку угасали, терялись во времени.
На мои замечания по поводу горячительных напитков ты лишь тихо отмахивался, не находя, и не пытаясь найти слов для оправдания. Ты говорил, что это всего лишь попытка расслабиться. Иногда, встречаясь со мной, ты пытался спрятать запах алкоголя. Я снова изображал безразличие, и начинал играть по твоим правилам, делая вид, что ничего не происходит, что все, как и должно быть. Но, ты замечал мои тихие игры в моих движениях, в моем отношение к тебе. Отстранение.
Ты пытался заставить меня жить по своим правилам, правилам вечных вечеринок. Секс, наркотики и алкоголь. Я лишь говорил, что ты не в праве решать за меня как мне жить. Мы снова были по разные стороны жизни, но все же вместе. Вместе на словах. На деле же было все гораздо, гораздо сложнее.
Мы могли молчать неделями. Хотя виделись двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. Мы были все время вместе. Нам просто не о чем было говорить. Разные жизни, не давали нам общих тем. Все наше общение заключалось во взглядах. За два с лишним года, мы запомнили каждое выражение лица, каждый знак, каждое настроение, выраженное взглядом. Нам не нужны были слова.
Пытаясь понять, что же все таки с тобой происходит, я не мог уследить за собой. Я забывался. Задавая этот вопрос из раза в раз, из раза в раз он приводил нас к постели.
-чего ты хочешь?
Подбегая к тебе, я целовал тебя так, как никогда прежде. Я играл. Я изображал страсть, которой уже давно нет. Но в тоже время я наслаждался. Я снова чувствовал тебя.
-это…?
В эти моменты ты хотел казаться сильным, но стоило лишь посмотреть глубже в твои глаза, как в них отражалась та слабость, и беззащитность, видя которые появляется чувство вины.
-да…я просто…
-секс никогда не будет способом спастись, и ты это прекрасно знаешь. Эта ловушка, в которую попадаешь, и из которой не выбираешься, это наркотик.
Ты обрывал меня всегда на одном и том же слове, я и не пытался продолжить. Все происходило как по давно написанному сценарию.
И снова и снова, из раза в раз я охранял твой сон, ведь именно в эти моменты, я чувствовал, что ты принадлежишь только мне.