• Авторизация


Текст 04-11-2007 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слушайте девчонки не могли бы вы выложить в каментах текст песни Black? Мне только его не хватает для коллекции! Пожалуйста!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Freiheit_89 04-11-2007-21:33 удалить
Приветик!Извини но текста у мну нет!Я твоя новая ПЧ!Заходи и ко мну!Я тоже фанатка!
приветик!!!!!!у мну тож тексту нету!!!вот такай я мну........сорри...но я тож фаната токов!и твоя новая ПЧелка! заползай ко мну!
У меня нету. У меня только на немише есть
Я_та_что_я_есть ой да ладно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Текст | Фаны_токов_ко_мне - Дневник Фаны_токов_ко_мне | Лента друзей Фаны_токов_ко_мне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»