• Авторизация


О друзьях. 10-11-2008 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья-это такие люди, которых ты по совершенной глупости подпускаешь близко к себе.

Этап №1. Начало.
Тебе плохо и грустно. То ли погода, то ли учеба, то ли семья, в общем что-то выводит из равновесия. Хочется плакать. Паршиво. Планки падают вниз, и вот уже кому-то даешь лезть в глубь себя, вроде легче.

Этап №2. Развитие действий.
И как я раньше жила? Идиллия. Можно рассказать обо всем. Главное правило-не болтать лишнего и не привязываться-летит в пропасть. А зачем? И так все прекрасно.

Этап №3. Кульминация.
Bang-bang! Game over. Удар в спину-не смертельно, но неприятно. Обида, но не друга, а на себя. Надо же было так сглупить?!

Этап №4. Замкнутый круг.
А что потом? Потом молча, делая вид, что ничего не было, идти дальше. Возобновить контроль информации. А потом опять забыться. Глупо? Нет.

Глупо то, что мы, люди, по-другому не можем. Парадокс!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tia_fiesta 14-11-2008-09:20 удалить
друзья это люди от которых ты чаще ожидаешь подвоха чем от злейших врагов и боишься этих подвохов в двое сильнее
Insane_girl 14-11-2008-14:34 удалить
Ну в общем ты права.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О друзьях. | Insane_girl - Loony in green | Лента друзей Insane_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»