О друзьях.
10-11-2008 23:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Друзья-это такие люди, которых ты по совершенной глупости подпускаешь близко к себе.
Этап №1. Начало.
Тебе плохо и грустно. То ли погода, то ли учеба, то ли семья, в общем что-то выводит из равновесия. Хочется плакать. Паршиво. Планки падают вниз, и вот уже кому-то даешь лезть в глубь себя, вроде легче.
Этап №2. Развитие действий.
И как я раньше жила? Идиллия. Можно рассказать обо всем. Главное правило-не болтать лишнего и не привязываться-летит в пропасть. А зачем? И так все прекрасно.
Этап №3. Кульминация.
Bang-bang! Game over. Удар в спину-не смертельно, но неприятно. Обида, но не друга, а на себя. Надо же было так сглупить?!
Этап №4. Замкнутый круг.
А что потом? Потом молча, делая вид, что ничего не было, идти дальше. Возобновить контроль информации. А потом опять забыться. Глупо? Нет.
Глупо то, что мы, люди, по-другому не можем. Парадокс!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote