Посвящение А.Е.
30-11-2007 23:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаешь, я не та, наверное,
Ты уже далеко не первый,
Кто порвал мне сердце в клочья.
Вся в слезах сегодня ночью
Я решу как дальше быть...
Но ты знай, мне не легко забыть...
Хоть и не было вовсе
Всего что хотелось...
Раньше, до тебя, мне не пелось,
А сейчас вовсе хрип...
Все, цветок уже поник,
И нет смыла его слезами поливать...
Лучше просто тебя не замечать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote