• Авторизация


Посвящение А.Е. 30-11-2007 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаешь, я не та, наверное,
Ты уже далеко не первый,
Кто порвал мне сердце в клочья.
Вся в слезах сегодня ночью
Я решу как дальше быть...
Но ты знай, мне не легко забыть...
Хоть и не было вовсе
Всего что хотелось...
Раньше, до тебя, мне не пелось,
А сейчас вовсе хрип...
Все, цветок уже поник,
И нет смыла его слезами поливать...
Лучше просто тебя не замечать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
tia_fiesta 02-12-2007-13:11 удалить
Тоже очень достойные слова! тема невзаимной любви всегда актуальна!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посвящение А.Е. | Insane_girl - Loony in green | Лента друзей Insane_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»