• Авторизация


Без заголовка 10-10-2007 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сёня у нас экскурсия. Знаете куда едем... на Мосфильм, а мне вот не хочется((( Сегодня последний день нормальная погода(+6 и пасмурно, мало дождей), как раз погулять. С Катей,Каней и с девчонками побухать хотели.((( Зава будет уже +2(может снег, а так дождик сильный).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
О_Л_Е_Н_Ь 12-10-2007-12:09 удалить
блин... я так хачу н экскурсию....
200 (100x100, 19Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | crazzyY_GiRll - Дневник crazzyY_GiRll | Лента друзей crazzyY_GiRll / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»