Без заголовка
10-10-2007 08:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сёня у нас экскурсия. Знаете куда едем... на Мосфильм, а мне вот не хочется((( Сегодня последний день нормальная погода(+6 и пасмурно, мало дождей), как раз погулять. С Катей,Каней и с девчонками побухать хотели.((( Зава будет уже +2(может снег, а так дождик сильный).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote