• Авторизация


я сново с вами 11-11-2007 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик всем

я сново с вами я очень рада

во первых я скучала

во вторых я подстриглась

дальше завтра каникулы это жесть я не хочу но с одной стороны всех увидеть

так еще чего

ну а вы как??????

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
katrina9206 11-11-2007-21:21 удалить
фоточки как подстриглась покажешь?)
ReSpektovanaya 11-11-2007-21:47 удалить
сень се нормик))фотки потом обязат выложи))
JulkO 11-11-2007-21:47 удалить
всмысле завтра каникулы,я не хочу жесть...????
JulkO, фу я перепутала завтра в школу
школа,школа))))))боже я всё ещё хочу лета))))))тада было просто прекрасно!!!!!!! лето вернись,школе нет)))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я сново с вами | _позитиФФная_деФФочка_ - Дневник _позитиФФная_деФФочка_ | Лента друзей _позитиФФная_деФФочка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»