Щенок...Маленький...Живет вроде на стройке рядом с моим домом... Игривый, ласковый...И пугливый... Что же уже люди успели ему сделать, что он так шугается... Никому не нужен?????
Лапки крепкие, мощные, уже сейчас видно. Думаю когда вырастет будет среднего размера... Или даже меньше среднего...
[300x100]