• Авторизация


Маленький еще... 19-10-2007 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Щенок...Маленький...Живет вроде на стройке рядом с моим домом... Игривый, ласковый...И пугливый... Что же уже люди успели ему сделать, что он так шугается... Никому не нужен?????

Лапки крепкие, мощные, уже сейчас видно. Думаю когда вырастет будет среднего размера... Или даже меньше среднего...
[300x100]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Otro 19-10-2007-10:15 удалить
Я могу его временно взять домой, пока не найдем хозяина.Подлечить, прививки постивить,подкормить.
ICQ 343577735
Kiss_me_darling 19-10-2007-10:32 удалить
Otro, молодец какая!!!
супер!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленький еще... | Животные_Челябинска - Челябинский Портал Защиты Животных | Лента друзей Животные_Челябинска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»