• Авторизация


Без заголовка 05-10-2007 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


болею) но иду напоправку) ангина меня не победит, я верю)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
х_БоДя_х 06-10-2007-07:40 удалить
Олечка , выхдоравливай!!!!
Тяяяк)))
Фсе дружно кидаем симпатии больной Крабулечке)))))))
ксюшка пасиб) я буду стараться)
славик, тебе бесспорно спасибо)
крабулечка, чтобы к кому то обратиться...нада нажать рядом с именем "обратится по имени"))))
вот.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | крабулечка - Fuckin' Krab's life......persons and shit things around | Лента друзей крабулечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»