• Авторизация


Записки аристократа 04-01-2016 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В несметном полчище людей

Есть та, одна, что мила взгляду.

Ей посвящаю эти строки…

И говорю я ей, люблю.

Ее я всюду поджидаю…

Ловлю ее, во сне, в бреду

В стихах своих всем сердцем рядом

Танцуя с ней, кружу...кружу.

О, музыка, всегда ты кстати…

Осуществляя вместе счастья ритм.

Ты помогаешь обозначить.

Воспринимать блаженства миг.

В несметном полчище людей

Ты для меня вся жизнь, согласья.

Когда придет взаимность счастья.

Мы мир разделим на двоих.

Князь_Цыцак

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записки аристократа | Князь_Цыцак - Дневник Князь_Цыцак | Лента друзей Князь_Цыцак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»