• Авторизация


записки аристократа 02-11-2015 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человечество должно стать человечным!!!

Мы любим Любовь и себя в ней. Она по разному обращена к нам и со стороны жизни, и со стороны, человека, животных, птиц, растений, воды и минералов. Бога наконец.. В любви мы ищем себя. Суть того, что мы есть, что мы проявлены в мире жизни, как она Сама.. Мы подражаем любви и совершаем во имя ее сверхъестественные поступки.. Больше всего этому чувству мы уделяем себе подобным, мужчине и женщине, ребенку, детям.. И это правильно
Человечество должно стать человечным!!!
Князь_Цыцак

[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник записки аристократа | Князь_Цыцак - Дневник Князь_Цыцак | Лента друзей Князь_Цыцак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»