Романсы
Я ядом едких слов из уст твоих отравлен
Так не заслужены упреки в адрес мой.
Твои укоры, выражения и шрамы.
Останутся в душе моей на коже у меня
тени слов.
Моих страданий ты давно уже не стоишь…
В печальной грусти все ж прошла любовь.
Я, уходя, растерянный наружно…Поклялся..
Ничем я не нарушу тенью твоих снов..
Я буду тенью слов твоих, моралью
Чтоб не пришлось тебя других любя.
Вот так швыряться возбужденной швалью.
В кого бы ни было, не стало б, как в меня.
Перегорел. Безмолвно, безнадежно.
В людском дыму, всегда один, один.
Мне повезло, любовь я встретил вновь другую, .
Какой не знал уже давно никто…
Князь_Цыцак
Не будет дележа сейчас, не будет дележа и после.
Я сам на сам люблю нас за двоих.
Мне не страшна разлука и не будет больно.
Мне хорошо. Люблю тебя один.
Как честь свою, достоинство, как гордость.
Что есть ты у меня, что в мире не один.
Ты для меня в сей жизни всех дороже
Как хорошо. Что я люблю один.
И жизнь моя, и в радости, и в горе.
Делю я сам и в счастье на двоих
Нет равных у меня, среди людской,
как говорится доли
Мне хорошо, когда я стал любить один.
Я от тебя не стану ждать объятий.
Из уст твоих я не услышу, нелюбим.
И по ночам я буду спать в кровати.
Князь_Цыцак
Новолуние, ночь июльская. Не спится, отдаюсь интернету.
Горячим Удовлетворяюсь компотом из слив.
Только сварил, остудить бы, да времени не ту.
Пью, обжигаясь.. кислая жидкость кисло, как мир..
Лайкнул дружок моим материалам, выставил фото
Вечерний букет. Люди на фото, людская ватага.
В милой Одессе гуляют, поют.
Прости меня… я не права.
Мир без тебя, как толстый скользкий лед
В нем я скольжу, что ангел средь пустыни.
Прости меня, я виновата, в моем срыве.
Я не права.. прости меня мой Бог,
Прости меня, исправилась, поверь мне
Я вне тебя. Бескрылый мотылек.
Я вне любви. Слепа средь мира жертва.
Я одинока словно сорванный цветок.
Прости меня. Мой нежный яркий месяц
Мой свет, средь ночи пустоты.
Я без любви, тоскую в вечной скуке.
Я без тебя, поверь мне, не живу.
Прости меня… я не права.
Мир без тебя, как толстый скользкий лед
В нем я скольжу, что ангел средь пустыни.
Прости меня, я виновата, в моем срыве.
Я не права.. прости меня мой Бог.
Князь_Цыцак
[700x466]