• Авторизация


милости просим))) 09-12-2007 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


!!!!для ценителей искусства!!!!

http://www.liveinternet.ru/community/2155945/profile

http://www.liveinternet.ru/community/2155945/profile

http://www.liveinternet.ru/community/2155945/profile

http://www.liveinternet.ru/community/2155945/profile

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
teufel_Kessel 09-12-2007-04:19 удалить
Всегда любил людей, которые делают что-то своими руками, процесс созидания всегда очень примечателен. Любое творчество угодно богу. И как ты наслаждаешься, как счастлив бывает, когда видишь, как это у тебя получается и спорится! Я тоже люблю резьбу, в особенности по дереву. Но я такая маленькая субъективная скотина, что ни с кем ей делиться не стану. Хотя одну свою подделку из дерева в виде маски подарил одному человеку, а впоследний раз, вот, трубку вырезал.
-Lake_Of_Tears- 09-12-2007-18:05 удалить
Классно)Творчество и искусство это оч хорошо)Только всему надо учиться желательно с ранних лет)Жалею что я упустила свой шанс(надеюсь еще наверстаю упущенное))
юль зайди в асю плиз


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник милости просим))) | Жрица_Тумана - Агония проклятой Лицедейки.... | Лента друзей Жрица_Тумана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»