Всегда любил людей, которые делают что-то своими руками, процесс созидания всегда очень примечателен. Любое творчество угодно богу. И как ты наслаждаешься, как счастлив бывает, когда видишь, как это у тебя получается и спорится! Я тоже люблю резьбу, в особенности по дереву. Но я такая маленькая субъективная скотина, что ни с кем ей делиться не стану. Хотя одну свою подделку из дерева в виде маски подарил одному человеку, а впоследний раз, вот, трубку вырезал.
Классно)Творчество и искусство это оч хорошо)Только всему надо учиться желательно с ранних лет)Жалею что я упустила свой шанс(надеюсь еще наверстаю упущенное))