И снова...
15-09-2008 22:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
эх... ну вот опять мне лень было делать д.з и поэтому я завтра не пойду в школу...
так как завтра первый французский, а на французский нельзя идти с несделанным д.з, меня иногда даже совесть мучает поэтому поводу...
ну завтра я точно сделаю всё д.з и послезавтра пойду в школу
И еще я не понимаю что происходит с личкой. Парней много, но я не хочу быть с ними, нравятся двое мальчиков я не могу выбрать кто мне из них нравится больше, и я не могу одному из них в лицо сказать что у меня естьдругой, но и встречаться с двумя сразу тоже не хорошо.... вообщем я уже совсем запуталась.... башка трещит от весго
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote