• Авторизация


Сон.Проснулись. 12-10-2009 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения waboo Оригинальное сообщение

1



[458x399]

Настроение сейчас - зажмуренное
 

Жмурюсь. Может так не увидят. Потеряют след. Забудут. Отвернуться.

Как маленький звереныш.

Что бы убежать на свободу.

На самом деле мы все - звери, которым снится сон, что они люди.

Всё дело в том, когда проснешься.

 

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон.Проснулись. | wolfira - Дневник wolfira | Лента друзей wolfira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»