• Авторизация


Вечер) 15-01-2008 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не сходи с ума,не жалей ни о чём...ла ла ла..чёт приелась мне песня эта..ну такая милая вродь,хотя не люблю я этот "черновик татуировщиков")))) ну пофиг..главная песня))сижу в контакте,на оне.лв..вообщем жизнь протекает в обычном русле..) а мне бы ща на дискоу ил в шумную,дружную компанию)) эх..мечты,мечты)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а вот я ща наоборот не хочу в компанию... странно...
Фанта3ия 15-01-2008-22:20 удалить
Позитиффный_Ёж, бывает и такое) просто мне надо как-то отвлечься..а то сижу за компом постоянно,оторваться не могу)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер) | Фанта3ия - Записки ФантаZии) | Лента друзей Фанта3ия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»