Вечер)
15-01-2008 22:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не сходи с ума,не жалей ни о чём...ла ла ла..чёт приелась мне песня эта..ну такая милая вродь,хотя не люблю я этот "черновик татуировщиков")))) ну пофиг..главная песня))сижу в контакте,на оне.лв..вообщем жизнь протекает в обычном русле..) а мне бы ща на дискоу ил в шумную,дружную компанию)) эх..мечты,мечты)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote