приветики...что бы могу сказать...мне сложно..так как эт немного не мой стиль..и я не являюсь критиком...))
песня милая...сама по-себе..но немного проста...нет здесь того что бы хватало за сердце..нет качества..хита...
но это чисто мое мение...и еще..она явно не мужская..а женская...