Буря мглою небо кроет..Ну дальше сами знаете:)
24-01-2008 15:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Ничего так настроение!
Иду домой...Снега море...Пробки,транспорт еле ходит.В общем,на автобус надейся и сам не плошай!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote