• Авторизация


Буря мглою небо кроет..Ну дальше сами знаете:) 24-01-2008 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Ничего так настроение!

Иду домой...Снега море...Пробки,транспорт еле ходит.В общем,на автобус надейся и сам не плошай!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буря мглою небо кроет..Ну дальше сами знаете:) | Pavel_Tea - Дневник Pavel_Tee | Лента друзей Pavel_Tea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»