• Авторизация


Песня-"Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ" 03-01-2008 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Вниманию А.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Rose_Dawsan 13-01-2008-18:09 удалить
всё хорошо, голс очнеь приятный...но если честно...девушке не хватает профессионализма))но ведь это поправимо))очнеь приятный голос, но дрожит.
музыка нравится ;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня-"Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ" | Pavel_Tea - Дневник Pavel_Tee | Лента друзей Pavel_Tea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»