• Авторизация


гадалка) 24-12-2008 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему меня две? одна спокойная мудрая взрослая женсчина и капризный отчаяный наглый ребенок, образ ребенка стремлюсь стереть - ребенок мешает развитию и сливает силу всяким-яким....


ты и твоя вторая половинка
Ваше имя
Ты и твоя половинка [показать]

все гадания на aeterna.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гадалка) | БиОВи - Дневник БиОВи | Лента друзей БиОВи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»